Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,200
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Ciliegio in fiore" olio su compensato (cm 49,5x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Italiana d'Arte, Milano
Estimate € 1,800 - 2,000