Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,800
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Il Monte Rosa e la frazione Pecetto" olio su compensato (cm 50x80) Firmato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista; titolato In cornice