Lot n° 147  | Auction 564

Uberto dell'Orto ( Milano  1848 -  1895 )

Note to lot

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Idillio dei pastori" olio su tela (cm 33x54) In cornice (difetti)   Provenienza Eredi Uberto dell'Orto

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800