Lot n° 149  | Auction 564

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 4,500

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Autoritratto" olio su tavola (cm 45x28) Locato Roma, tracce di firma e data in basso a destra In cornice (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità della Galleria d'Arte Contini datato 10 settembre 1990

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 4,500