Lot n° 159  | Auction 564

Nicola Palizzi ( Vasto  1820 - Napoli  1870 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Nel bosco" olio su tela (cm 100x129) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500