Lot n° 16  | Auction 564

Alberto Falchetti ( Caluso  1878 -  1951 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 800

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Monte Rosa" olio su cartone (cm 33x45) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 800