Estimate € 3,000 - 3,200
Sold € 3,500
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Le stagioni dalla finestra - autunno" 1943 olio su compensato (cm 42x34) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato; cartigli In cornice Esposizioni 19/29 febbraio 1944 "Personale di Luigi Russolo" Galleria Borromini, Como
Estimate € 3,000 - 3,200