Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Paesaggio" olio su compensato (cm 15x20) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Pietro Annigoni
Estimate € 400 - 500