Note to lot
Estimate € 6,000 - 6,500
Sold € 13,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Antignano, Livorno" 1904 olio su tavola (cm 24x38,5) Firmato e datato in basso a sinistra Parere positivo orale dell'Istituto Matteucci