Note to lot
Estimate € 4,500 - 5,000
Sold € 13,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Studio per "Malinconia" olio su tela applicata a cartone (cm 33x40) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice