Note to lot
Estimate € 950 - 1,000
Sold € 15,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
Tiburio del Duomo di Milano 1897, olio su tela cm 130x93. Firmato, datato e locato Milano in basso a destra. Al retro: cartiglio. In cornice