Lot n° 196  | Auction 564

Angelo Morbelli ( Alessandria 1853 - Milano 1919 )

Note to lot

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 15,000

Auction: 21 June 2022 at 15:00

Tiburio del Duomo di Milano 1897, olio su tela cm 130x93. Firmato, datato e locato Milano in basso a destra. Al retro: cartiglio. In cornice

Estimate € 950 - 1,000

Sold € 15,000