Lot n° 28  | Auction 564

Antonio Leto ( Monreale  1844 - Capri  1913 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Il ponte di pietra" 1869 tempera su carta (cm 15x24) Firmato e datato in basso a destra Al retro: dedicato e datato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500