Lot n° 30  | Auction 564

Antonio Valdoni ( Trieste  1834 - Milano  1890 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Navi al porto" olio su tavola (cm 10x25) Firmato in basso a destra In cornice   Provenienza Eredi Uberto dell'Orto

Estimate € 600 - 700