Lot n° 38  | Auction 564

Alfredo Soressi ( Piacenza  1897 -  1982 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 900

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Lavoro nei campi" olio su cartone telato (cm 25,5x36,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 900