Lot n° 41  | Auction 564

Johannes August Fischer ( Copenhagen  1854 -  1921 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 7,500

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Via Scala, Verona" 1887 olio su tela (cm 103x87) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 7,500