Estimate € 800 - 1,000
Sold € 7,500
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Via Scala, Verona" 1887 olio su tela (cm 103x87) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice