Lot n° 45  | Auction 564

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Nudo femminile" olio su faesite (cm 41,5x53) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 800