Lot n° 50  | Auction 564

Giuseppe Sacheri ( Genova  1863 - Pianfei  1950 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Porto di Dordrecht, Paesi Bassi" olio su cartone (cm 24,5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e locato; timbri In cornice   Provenienza Galleria Sant'Ampelio, Bordighera

Estimate € 600 - 700