Estimate € 600 - 700
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Porto di Dordrecht, Paesi Bassi" olio su cartone (cm 24,5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e locato; timbri In cornice Provenienza Galleria Sant'Ampelio, Bordighera
Estimate € 600 - 700