Lot n° 52  | Auction 564

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Bordighera" 907 olio su cartone pressato (cm 28x35) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500