Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"L'officina" olio su tela (cm 55x72) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio; iscrizione In cornice Esposizioni 2/14 febbraio1944, Galleria Italiana d'Arte Milano
Estimate € 1,000 - 1,200