Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,900
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"In barca" 1909 olio su cartone (cm 22,5x15,5) Firmato, dedicato e datato in basso a sinistra In cornice Opera registrata dall'Archivio Pompeo Mariani con il n. 0037 e accompagnata da certificato di autenticità
Estimate € 900 - 1,000