Lot n° 410  | Auction 578

Lips Vago

Estimate € 220 - 240

Auction: 28 September 2022 at 10:00

Lips Vago

Libreria modello "Congresso". Italia, anni '60/'70. Metallo laccato blu. (cm 100x224x31) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240