Lot n° 1058  | Auction 579

Franco Francese ( Milano  1920 -  1996 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

Auction: 29 September 2022 at 14:30

"Uomo con una bestia sulle spalle" 1961 matita su carta cm 50x34 firmato, titolato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 240