Lot n° 1081  | Auction 579

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 160

Auction: 29 September 2022 at 14:30

"Senza titolo" 1992 litografia a colori cm 58x75,5 firmata, datata e numerata 89/150, timbro a secco "Grafica d'Arte Lombardi - Roma" in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 160