Estimate € 150 - 200
Sold € 160
Auction: 29 September 2022 at 14:30
"Senza titolo" 1992 litografia a colori cm 58x75,5 firmata, datata e numerata 89/150, timbro a secco "Grafica d'Arte Lombardi - Roma" in basso a sinistra. In cornice
Estimate € 150 - 200