Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,900
Auction: 29 September 2022 at 14:30
"Senza titolo" 1971 collage su tavola cm 49x70 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa, a cura di Gimmi Stefanini, Milano, con il n. 1476
Estimate € 1,200 - 1,500