Estimate € 150 - 180
Sold € 160
Auction: 29 September 2022 at 14:30
"Composition" acquaforte e acquatinta a colori - prova d'artista lastra cm 31x30,5 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)