Lot n° 1166  | Auction 579

Arnold Belkin ( Calgary  1930 - Città Del Messico  1992 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 29 September 2022 at 14:30

"Bienvenida" 1981 serigrafia a colori cm 58x78 firmata, datata e numerata 84/200 in basso a matita. Edizione fuori commercio Olivetti Mexicana

Estimate € 100 - 150