Lot n° 1169  | Auction 579

Roger Muhl ( Strasburgo  1929 - Mougins  2008 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 29 September 2022 at 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 37x35 firmato e numerato 7/150 in basso a matita. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 50