Estimate € 80 - 100
Sold € 600
Auction: 03 October 2022 at 10:00
Coppia di vasi esagonali in porcellana Famiglia Rosa su fondo blu dipinti in policromia a motivi floreali e piccoli oggetti di uso quotidiano, anse a forma di cani di pho Cina, sec. XIX/XX (h cm 30) (difetti)
Estimate € 80 - 100