Estimate € 220 - 240
Sold € 200
Auction: 10 October 2022 at 14:30
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro polilobato policromo su campo rosso cosparso di rami fioriti (cm 384x295) (lievi difetti)