Lot n° 3675  | Auction 580

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

Auction: 10 October 2022 at 14:30

Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro polilobato policromo su campo rosso cosparso di rami fioriti (cm 384x295) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 200