Lot n° 661  | Auction 581

Domenico Aspari ( Milano  1745 -  1831 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,800

Auction: 13 October 2022 at 15:30

Veduta dell'antico Castello e Veduta dell'antica Piazza Castello, ora Foro Bonaparte, due acqueforti del secolo XIX (cm 77 x 57) In cornice Edizione Vallardi Provenienza Libreria Antiquaria Mediolanum

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,800