Lot n° 104  | Auction 588

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 22 November 2022 at 10:00

Ignoto della seconda metà del XIX secolo "Ritratto femminile" olio su tela (cm 75x60) In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100