Estimate € 20 - 40
Sold € 330
Auction: 22 November 2022 at 10:00
Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione su fondo blu carta da zucchero sparso di rami fioriti (cm 385x292) (difetti)