Lot n° 18  | Auction 588

Estimate € 220 - 240

Sold € 330

Auction: 22 November 2022 at 10:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a volute e motivi floreali, cimasa a conchiglia, secolo XVIII (cm 40x70) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 240

Sold € 330