Estimate € 120 - 140
Sold € 260
Auction: 22 November 2022 at 10:00
Comodino con fronte a tre cassetti con profili ebanizzati. Piedi a mensola intagliati a motivi stilizzati (cm 83x85x43) (difetti e restauri)