Lotto composto da due letti singoli in legno intagliato e dipinto. Testata sagomata con motivo cordonato. Montanti a colonne scanalate decorate con motivo a foglia all'attacco, terminanti a pigna a tutto tondo (testata: cm 90x101; sponde: cm 191) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 110