Estimate € 350 - 400
Sold € 850
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Mattino all'Ardenza" 1946 olio su compensato (cm 20x26,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartigli In cornice Esposizioni XIX mostra del Gruppo Labronico, 16 - 30 novembre 1946
Estimate € 350 - 400