Lot n° 214  | Auction 595

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,100

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Il Cervino" olio su cartone (cm 23,5x23) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,100