Estimate € 500 - 600
Sold € 1,600
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Artiglieria someggiata" Aprile 1916, Val di Sorne olio su tela (cm 50x66) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Ranzini Milano
Estimate € 500 - 600