Estimate € 800 - 900
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Paesaggio fluviale con figure" olio su tela (cm 56x74) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Caretto Gallerie, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla dott.ssa Patrizia Caretto in data 21.10.1997
Estimate € 800 - 900