Lot n° 270  | Auction 595

Vincenzo Caprile ( Napoli  1856 -  1936 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 850

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"La locandiera" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 850