Lot n° 272  | Auction 595

Giulio Cesare Vinzio ( Livorno  1881 - Milano  1940 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Rhêmes Notre Dame - Valle d'Aosta" olio su tela (cm 60x105) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 800 - 900