Estimate € 800 - 1,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Volendam" olio su faesite (cm 33x41) Firmato in basso a destra Al retro: timbri e cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso milano in data 10.1.1998
Estimate € 800 - 1,000