Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,800
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Porto di Genova" olio su cartone (cm 33x25,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio espositivo In cornice Opera archiviata presso l'Archivio Pompeo Mariani con numero PM0042
Estimate € 1,200 - 1,500