Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 1,800
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Natività" Con Duomo di Milano sullo sfondo, 1966 olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firma, titolo, data e cartigli In cornice Provenienza Galleria Ponte Rosso, Milano
Estimate € 2,000 - 2,500