Lot n° 334  | Auction 595

Mario Mirabella ( Palermo  1870 -  1931 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,200

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Il Golfo di Palermo" olio su tela (cm 40x80) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,200