Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 3,500
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Arancio" olio su tela (cm 72x98) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri In cornice Provenienza Galleria Levi, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Michele Cascella
Estimate € 2,000 - 2,200