Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 18 January 2023 at 10:00
Lotto composto da un olio su tela e un olio su cartone telato, raffiguranti nature morte, autori e misure diverse (misura max cm 34x69), firmati in basso In cornice