Lot n° 110  | Auction 598

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 18 January 2023 at 10:00

Lotto composto da un olio su tela e un olio su cartone telato, raffiguranti nature morte, autori e misure diverse (misura max cm 34x69), firmati in basso In cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 20