Lot n° 138  | Auction 598

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 18 January 2023 at 10:00

"Natura morta con uva" tecnica mista su masonite (cm 80x100) firmato e datato 1974 in basso a destra In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 110