Lot n° 142  | Auction 598

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 18 January 2023 at 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da due vasi con coperchi ed un vaso a tromba in porcellana con decoro floreale, misure differenti (difetti e restauri)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30