Estimate € 180 - 200
Auction: 18 January 2023 at 10:00
Comodino di forma mossa con fronte a due cassetti in legno dipinto, laccato e dorato decorato a rami fioriti e volatili, gambe mosse (cm 44x51x33) (difetti, cadute alla decorazione pittorica); unito ad un tavolino di simil decoro (cm 62x83x38) (difetti)
Estimate € 180 - 200